консультация

Расписание

Telegram Vkontakte Youtube

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что 1 и 7 января клуб не работает, групповые программы проводиться не будут.

2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 января клуб работает по графику выходного дня с 8:00 до 22:30, тренировки в 7:00 проводиться не будут.

С 3 по 9 января в расписание групповых программ внесены изменения.

Будьте, пожалуйста, внимательны при планировании своих визитов в клуб!

Программы

Программы

Время начала

Время начала

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Йога 1,5

Зал: 1

Body Pump

Зал: 5

Stretching

Зал: 1

Aqua Power

Зал: бассейн

Body Power

Зал: 5

09.00

Aqua Start

Зал: бассейн

Cycle Start

Зал: 4

09.30

Йога 1,5

Зал: студия йоги 4 этаж

10.00

ABD

Зал: 5

JUMPING

Зал: 5

Body Pump

Зал: 5

Zumba

Зал: 1

JUMPING

Зал: 5

Low Body Power

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Aqua Power

Зал: бассейн

11.00

Aqua Power

Зал: бассейн

Stretching

Зал: 1

Aqua Middle

Зал: бассейн

Body Power

Зал: 5

Pilates

Зал: 1

12.00

Zumba

Зал: 1

Body Balance

Зал: 1

Кардио Латино

Зал: 1

Body Power

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: 1

Stretching

Зал: 1

Aqua Start

Зал: бассейн

Zumba

Зал: 5

13.00

Body Pump

Зал: 5

Step Interval

Зал: 5

ТАБАТА

Зал: 5

Body Balance

Зал: 1

Body Power

Зал: 5

Dance Mix

Зал: 1

14.00

Йога 1,5

Зал: 1

Pilates

Зал: 1

Stretching

Зал: 1

Aqua Interval

Зал: бассейн

15.00

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Aqua Power

Зал: бассейн

Port de Bras

Зал: 1

Йогатерапия 1,5

Зал: 1

16.00

МФР

Зал: 1

17.00

Aqua Mix

Зал: бассейн

17.10

Stretching

Зал: 1

18.10

Step Interval

Зал: 5

Up Body Power

Зал: 5

Pilates

Зал: 1

Low Body Power

Зал: 5

Cycle Start

Зал: 4

Port de Bras

Зал: 1

Cycle Start

Зал: 4

Step

Зал: 5

Lady Style

Зал: 1

Кардио Латино

Зал: 1

Aqua Power

Зал: бассейн

Восток + Бачата

Зал: 1

Aqua Middle

Зал: бассейн

ТАБАТА

Зал: 5

18.30

Йога 1,5 для продвинутых

Зал: Студия йоги, 4 этаж

19.10

Dance Mix

Зал: 1

ТАБАТА

Зал: 5

Body Balance

Зал: 1

Dance Mix

Зал: 1

Body Pump

Зал: 5

Body Pump

Зал: 5

Stretching

Зал: 1

Kickboxing

Зал: 2

Functional Training

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Mix Fight

Зал: 2

Body Power

Зал: 5

Cycle Start

Зал: 4

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Настольный теннис 1,5

Зал: 6

Настольный теннис 1,5

Зал: 6

20.10

Stretching

Зал: 1

Body Power

Зал: 5

МФР

Зал: 1

Pilates

Зал: 1

20.30

Aqua Power

Зал: бассейн

Понедельник

07.00

Зал: 1

Йога 1,5

09.00

Зал: бассейн

Aqua Start

10.00

Зал: 5

ABD

12.00

Зал: 1

Zumba

13.00

Зал: 5

Body Pump

14.00

Зал: 1

Йога 1,5

18.10

Зал: 5

Step Interval

18.10

Зал: 1

Port de Bras

18.10

Зал: бассейн

Aqua Power

19.10

Зал: 1

Dance Mix

19.10

Зал: 5

Body Pump

19.10

Зал: 2

Mix Fight

19.10

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 6

Настольный теннис 1,5

20.10

Зал: 1

Stretching

Вторник

07.00

Зал: 5

Body Pump

10.00

Зал: 5

JUMPING

10.00

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

11.00

Зал: бассейн

Aqua Power

12.00

Зал: 1

Body Balance

13.00

Зал: 5

Step Interval

18.10

Зал: 5

Up Body Power

18.10

Зал: 4

Cycle Start

18.10

Зал: 1

Восток + Бачата

19.10

Зал: 5

ТАБАТА

19.10

Зал: 1

Stretching

20.10

Зал: 5

Body Power

20.30

Зал: бассейн

Aqua Power

Среда

07.00

Зал: 1

Stretching

09.00

Зал: 4

Cycle Start

10.00

Зал: 5

Body Pump

11.00

Зал: 1

Stretching

12.00

Зал: 1

Кардио Латино

13.00

Зал: 5

ТАБАТА

14.00

Зал: 1

Pilates

15.00

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

17.00

Зал: бассейн

Aqua Mix

18.10

Зал: 1

Pilates

18.10

Зал: 5

Step

19.10

Зал: 1

Body Balance

19.10

Зал: 2

Kickboxing

19.10

Зал: 5

Body Power

19.10

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 6

Настольный теннис 1,5

20.10

Зал: 1

МФР

Четверг

07.00

Зал: бассейн

Aqua Power

09.30

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5

10.00

Зал: 1

Zumba

12.00

Зал: 5

Body Power

13.00

Зал: 1

Body Balance

15.00

Зал: бассейн

Aqua Power

16.00

Зал: 1

МФР

18.10

Зал: 5

Low Body Power

18.10

Зал: 1

Lady Style

18.10

Зал: бассейн

Aqua Middle

18.30

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5 для продвинутых

19.10

Зал: 1

Dance Mix

19.10

Зал: 5

Functional Training

19.10

Зал: 4

Cycle Start

20.10

Зал: 1

Pilates

Пятница

07.00

Зал: 5

Body Power

11.00

Зал: бассейн

Aqua Middle

12.00

Зал: 1

Йога 1,5

13.00

Зал: 5

Body Power

14.00

Зал: 1

Stretching

17.10

Зал: 1

Stretching

18.10

Зал: 4

Cycle Start

18.10

Зал: 1

Кардио Латино

18.10

Зал: 5

ТАБАТА

19.10

Зал: 5

Body Pump

19.10

Зал: бассейн

Aqua Power

Суббота

10.00

Зал: 5

JUMPING

10.00

Зал: бассейн

Aqua Power

11.00

Зал: 5

Body Power

12.00

Зал: 1

Stretching

12.00

Зал: 5

Zumba

14.00

Зал: бассейн

Aqua Interval

15.00

Зал: 1

Port de Bras

Воскресенье

10.00

Зал: 5

Low Body Power

11.00

Зал: 1

Pilates

12.00

Зал: бассейн

Aqua Start

13.00

Зал: 1

Dance Mix

15.00

Зал: 1

Йогатерапия 1,5

Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

10.00

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
(7-11лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
(7-11лет)

Запись
Зал: большой бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

10.30

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

11.00

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(7-12 лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(7-12 лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий)
(4-6лет)

Запись
Зал: малый бассейн

13.45

КЛУБОК+ (Васильева Анна)
(6-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

15.00

ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья)
(7-13лет)

Запись
Зал: большой бассейн

16.00

Сухое плавание (5-8 лет) Бебихов Аким

Запись
Зал: 1

16.30

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

17.00

Йога для детей (7 - 14 лет) Николаева Алла

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

Йога для детей (7-14 лет) Николаева Алла

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(5-7лет)

Запись
Зал: большой бассейн

Йога для детей (7-14 лет) Николаева Алла

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(5-7лет)

Запись
Зал: большой бассейн

17.30

Пластилинография (Полкова Лариса)
(3-6 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

Пластилинография (Полкова Лариса)
(3-6 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

18.00

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
(7-11лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(5-7лет)

Запись
Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
(7-11лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(5-7лет)

Запись
Зал: малый бассейн

18.10

MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений

Запись
Зал: 2

MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений

Запись
Зал: 2

18.15

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

18.30

Талантвиль (Полкова Лариса)
(7-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

Талантвиль (Полкова Лариса)
(7-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

19.00

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(3-5 лет)

Запись
Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина)
(3-5 лет)

Запись
Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(3-5 лет)

Запись
Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина)
(3-5 лет)

Запись
Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья)
(7-13лет)

Запись
Зал: большой бассейн

19.50

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий)
(4-6лет)

Запись
Зал: большой бассейн

20.00

КЛУБОК+ (Васильева Анна)
(6-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

КЛУБОК+ (Васильева Анна)
(6-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

Понедельник

10.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)

Запись

10.00

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

10.30

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

16.30

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

17.30

Зал: детский зал№1

Пластилинография (Полкова Лариса) (3-6 лет)

Запись

18.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)

Запись

18.10

Зал: 2

MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений

Запись

18.30

Зал: детский зал№1

Талантвиль (Полкова Лариса) (7-13 лет)

Запись

Вторник

11.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (7-12 лет)

Запись

16.00

Зал: 1

Сухое плавание (5-8 лет) Бебихов Аким

Запись

17.00

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога для детей (7 - 14 лет) Николаева Алла

Запись

17.00

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

17.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)

Запись

18.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)

Запись

18.15

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

19.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (3-5 лет)

Запись

20.00

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)

Запись

Среда

10.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)

Запись

10.00

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

10.30

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

16.30

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

17.30

Зал: детский зал№1

Пластилинография (Полкова Лариса) (3-6 лет)

Запись

18.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)

Запись

18.10

Зал: 2

MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений

Запись

18.30

Зал: детский зал№1

Талантвиль (Полкова Лариса) (7-13 лет)

Запись

19.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина) (3-5 лет)

Запись

Четверг

11.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (7-12 лет)

Запись

17.00

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

17.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)

Запись

18.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)

Запись

18.15

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

19.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (3-5 лет)

Запись

19.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья) (7-13лет)

Запись

19.50

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий) (4-6лет)

Запись

20.00

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)

Запись

Пятница

10.00

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

16.30

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

17.00

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога для детей (7-14 лет) Николаева Алла

Запись

17.00

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога для детей (7-14 лет) Николаева Алла

Запись

19.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина) (3-5 лет)

Запись

Суббота

11.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий) (4-6лет)

Запись

13.45

Зал: детский зал №1

КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)

Запись

15.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья) (7-13лет)

Запись

Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись
Зал: 1

НОКДАУН для мужчин и девушек
(Турдиев Владимир)

Запись
Зал: 7

НОКДАУН для мужчин и девушек
(Турдиев Владимир)

Запись
Зал: 7

08.00

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины)
(Шаповалов Евгений)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины)
(Шаповалов Евгений)

Запись
Зал: 7

10.00

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

12.00

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись
Зал: 1

13.00

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись
Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)

Запись
Зал: бассейн

Фитнес для беременных (Бойко Наталья)

Запись
Зал: 12

Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)

Запись
Зал: бассейн

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись
Зал: бассейн

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись
Зал: 5

14.00

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись
Зал: 5

15.00

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись
Зал: 1

18.00

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись
Зал: Студия йоги 4 этаж

18.30

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

19.00

MMA (мужчины и женщины) 18+

Запись
Зал: 2

MMA (мужчины и женщины) 18+

Запись
Зал: 2

19.10

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

20.10

АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)

Запись
Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)

Запись
Зал: бассейн

Понедельник

07.00

Зал: 1

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись

07.00

Зал: 7

НОКДАУН для мужчин и девушек (Турдиев Владимир)

Запись

13.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись

19.00

Зал: 2

MMA (мужчины и женщины) 18+

Запись

19.10

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись

20.10

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)

Запись

Вторник

08.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины) (Шаповалов Евгений)

Запись

10.00

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)

Запись

18.30

Зал: студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись

Среда

07.00

Зал: 7

НОКДАУН для мужчин и девушек (Турдиев Владимир)

Запись

13.00

Зал: 12

Фитнес для беременных (Бойко Наталья)

Запись

15.00

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись

19.00

Зал: 2

MMA (мужчины и женщины) 18+

Запись

Четверг

08.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины) (Шаповалов Евгений)

Запись

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)

Запись

18.30

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись

20.10

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)

Запись

Пятница

12.00

Зал: 1

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись

13.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись

18.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись

Суббота

13.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись

Воскресенье

14.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись

15.00

Зал: 1

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись