консультация

Расписание

Instagram Facebook Vkontakte Youtube

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Программы

Программы

Время начала

Время начала

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Pilates 2 уровень

Зал: 5

TREKKING

Зал: Тренажерный зал

Dinamic Stretch

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Hot iron 2

Зал: 1

Low Body Power

Зал: 1

08.00

Pilates 1 уровень

Зал: 5

ABD

Зал: 1

09.00

JUMPING

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Step-interval

Зал: 1

Aqua Start

Зал: бассейн

10.00

Low Body Power

Зал: 1

Cycle Start

Зал: 5

JUMPING

Зал: 5

Up Body Power

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Aqua Power

Зал: бассейн

Low Body Power

Зал: 1

Лицевая гимнастика

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: Студия йоги 4 этаж

Zumba

Зал: 1

11.00

Aqua Power

Зал: бассейн

Pilates 2 уровень

Зал: 5

Cycle Middle

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Stretch

Зал: 1

Aqua Middle

Зал: бассейн

12.00

Zumba

Зал: 1

Stretch

Зал: 1

Body Power

Зал: 1

Stretch

Зал: 5

Aqua Start

Зал: бассейн

JUMPING

Зал: 5

Боевое самбо

Зал: 2

Zumba

Зал: 1

12.30

Аэройога

Зал: 9

Аэройога

Зал: 9

Аэройога

Зал: 9

13.00

Hot iron 2

Зал: 1

ABD

Зал: 1

Step-interval

Зал: 1

Dinamic Stretch

Зал: 1

Low Body Power

Зал: 1

Pilates 1 уровень

Зал: 5

Dance Mix

Зал: 5

13.15

Аэройога

Зал: 9

Аэройога

Зал: 9

Аэройога

Зал: 9

14.00

Pilates 1 уровень

Зал: 1

Йога 1,5

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: 5

Pilates 2 уровень

Зал: 5

Aqua Mix

Зал: бассейн

Cycle Start

Зал: 5

15.00

Йога 1,5

Зал: Студия йоги 4 этаж

Aqua Power

Зал: бассейн

МФР

Зал: 1

Pilates 1 уровень

Зал: 5

16.00

JUMPING

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Йога-терапия 1,5

Зал: 5

17.00

Aqua Mix

Зал: бассейн

TREKKING

Зал: Тренажерный зал

Body Power

Зал: 1

18.10

Up Body Power

Зал: 1

Восточные танцы

Зал: 5

Lady Style

Зал: 12

Dinamic Stretch

Зал: 5

Восточные танцы

Зал: 12

МФР

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Pilates 2 уровень

Зал: 5

Low Body Power

Зал: 1

ABD

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Аэройога

Зал: 9

Тай-бо

Зал: 1

Aqua Middle

Зал: бассейн

Functional Training

Зал: 1

18.30

Йога 1,5 для продвинутых

Зал: Студия йоги 4 этаж

19.00

Аэройога

Зал: 9

Лицевая гимнастика

Зал: 12

19.10

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

JUMPING

Зал: 5

Low Body Power

Зал: 1

Dance Mix

Зал: 5

Pilates 1 уровень

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Functional Training

Зал: 1

Zumba

Зал: 5

Hot iron 2

Зал: 1

Up Body Power

Зал: 1

Dance Mix

Зал: 5

Stretch

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: Студия йоги 4 этаж

JUMPING

Зал: 12

Настольный теннис

Зал: 6

Настольный теннис

Зал: 6

Борьба

Зал: 2

Mix Fight

Зал: 2

20.00

Настольный теннис

Зал: 6

20.10

Hot iron 1

Зал: 1

Pilates 2 уровень

Зал: 1

Step 1 уровень

Зал: 1

Cycle Middle

Зал: 5

Stretch

Зал: 5

Stretch

Зал: 5

МФР

Зал: 5

Step 2 уровень

Зал: 1

20.30

Aqua Start

Зал: бассейн

Понедельник

07.00

Зал: 5

Pilates 2 уровень

09.00

Зал: 5

JUMPING

09.00

Зал: бассейн

Aqua Start

10.00

Зал: 1

Low Body Power

10.00

Зал: 5

Лицевая гимнастика

12.00

Зал: 1

Zumba

12.30

Зал: 9

Аэройога

13.00

Зал: 1

Hot iron 2

13.15

Зал: 9

Аэройога

14.00

Зал: 1

Pilates 1 уровень

18.10

Зал: 1

Up Body Power

18.10

Зал: 5

МФР

18.10

Зал: бассейн

Aqua Power

19.10

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 1

Body Power

19.10

Зал: 5

Dance Mix

19.10

Зал: 6

Настольный теннис

20.10

Зал: 1

Hot iron 1

20.10

Зал: 5

Stretch

Вторник

07.00

Зал: Тренажерный зал

TREKKING

07.00

Зал: 1

Low Body Power

08.00

Зал: 5

Pilates 1 уровень

10.00

Зал: 5

Cycle Start

10.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5

11.00

Зал: бассейн

Aqua Power

12.00

Зал: 1

Stretch

13.00

Зал: 1

ABD

14.00

Зал: 5

Йога 1,5

18.10

Зал: 5

Восточные танцы

18.10

Зал: 1

Body Power

18.10

Зал: 9

Аэройога

19.00

Зал: 9

Аэройога

19.10

Зал: 5

JUMPING

19.10

Зал: 1

Functional Training

19.10

Зал: 5

Stretch

20.00

Зал: 6

Настольный теннис

20.10

Зал: 1

Pilates 2 уровень

20.30

Зал: бассейн

Aqua Start

Среда

07.00

Зал: 5

Dinamic Stretch

09.00

Зал: 1

Body Power

10.00

Зал: 5

JUMPING

11.00

Зал: 5

Pilates 2 уровень

12.30

Зал: 9

Аэройога

13.00

Зал: 1

Step-interval

13.15

Зал: 9

Аэройога

15.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5

17.00

Зал: бассейн

Aqua Mix

18.10

Зал: 12

Lady Style

18.10

Зал: 5

Pilates 2 уровень

18.10

Зал: 1

Тай-бо

19.00

Зал: 12

Лицевая гимнастика

19.10

Зал: 1

Low Body Power

19.10

Зал: 5

Zumba

19.10

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 6

Настольный теннис

19.10

Зал: 2

Mix Fight

20.10

Зал: 1

Step 1 уровень

20.10

Зал: 5

МФР

Четверг

07.00

Зал: бассейн

Aqua Power

08.00

Зал: 1

ABD

10.00

Зал: 5

Up Body Power

10.00

Зал: 1

Zumba

11.00

Зал: 5

Cycle Middle

12.00

Зал: 1

Body Power

12.00

Зал: 5

JUMPING

13.00

Зал: 1

Dinamic Stretch

14.00

Зал: 5

Йога 1,5

15.00

Зал: бассейн

Aqua Power

17.00

Зал: Тренажерный зал

TREKKING

18.10

Зал: 5

Dinamic Stretch

18.10

Зал: 1

Low Body Power

18.10

Зал: бассейн

Aqua Middle

18.30

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 для продвинутых

19.10

Зал: 5

Dance Mix

19.10

Зал: 1

Hot iron 2

19.10

Зал: 12

JUMPING

19.10

Зал: 2

Борьба

20.10

Зал: 5

Cycle Middle

20.10

Зал: 1

Step 2 уровень

Пятница

07.00

Зал: 1

Hot iron 2

09.00

Зал: 1

Step-interval

10.00

Зал: 1

Body Power

11.00

Зал: 5

Йога 1,5

11.00

Зал: бассейн

Aqua Middle

12.30

Зал: 9

Аэройога

13.00

Зал: 1

Low Body Power

13.15

Зал: 9

Аэройога

14.00

Зал: 5

Pilates 2 уровень

17.00

Зал: 1

Body Power

18.10

Зал: 12

Восточные танцы

18.10

Зал: 5

ABD

18.10

Зал: 1

Functional Training

19.10

Зал: 5

Pilates 1 уровень

19.10

Зал: 1

Up Body Power

20.10

Зал: 5

Stretch

Суббота

10.00

Зал: бассейн

Aqua Power

11.00

Зал: 1

Body Power

12.00

Зал: 5

Stretch

12.00

Зал: 2

Боевое самбо

12.00

Зал: 1

Zumba

13.00

Зал: 5

Pilates 1 уровень

14.00

Зал: бассейн

Aqua Mix

15.00

Зал: 1

МФР

16.00

Зал: 5

JUMPING

Воскресенье

10.00

Зал: 1

Low Body Power

11.00

Зал: 1

Stretch

12.00

Зал: бассейн

Aqua Start

13.00

Зал: 5

Dance Mix

14.00

Зал: 5

Cycle Start

15.00

Зал: 5

Pilates 1 уровень

16.00

Зал: бассейн

Aqua Power

16.00

Зал: 5

Йога-терапия 1,5

Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

08.30

Бокс
(10-14 лет)

Зал: 7

09.00

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

10.00

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

10.30

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

11.40

ПЛАВАНИЕ (2)
(4-6лет)

Зал: малый бассейн

12.25

ПЛАВАНИЕ(1)
(3-5лет)

Зал: малый бассейн

13.00

Бокс
(10-14 лет)

Зал: 7

14.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

15.00

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(6-12лет)

Зал: большой бассейн

15.30

Микс (фитнес+плавание)
6-13 лет

Зал: детский зал 1

Микс (фитнес+плавание)
6-13 лет

Зал: детский зал 1

16.00

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

16.30

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

17.00

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(5-7лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(5-7лет)

Зал: большой бассейн

17.15

Ритмика и хореография
(3-5 лет)

Зал: детский зал№1

Ритмика и хореография
(3-5 лет)

Зал: детский зал№1

18.00

Бокс
(13-17 лет)

Зал: 7

ПЛАВАНИЕ
(7-11лет)

Зал: большой бассейн

Бокс
(13-17 лет)

Зал: 7

ПЛАВАНИЕ
(7-11лет)

Зал: большой бассейн

Рукопашный бой
(8-13 лет)

Зал: 2

Бокс
(10-14 лет)

Зал: 7

Рукопашный бой
(8-13 лет)

Зал: 2

Dance mix
(5-10 лет)

Зал: 4

Dance mix
(5-10 лет)

Зал: 4

18.15

"Юный самурай 1"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

"Юный самурай 1"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

19.00

"Юный самурай 2"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ
(6-12лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(5-6лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(5-6лет)

Зал: большой бассейн

"Юный самурай 2"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

19.10

Детский рукопашный бой
(4-7 лет)

Зал: детский зал№1

Детский рукопашный бой
(4-7 лет)

Зал: детский зал№1

19.30

ПЛАВАНИЕ(1)
(3-5лет)

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ
(3-4,5года)

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ
(3-4,5года)

Зал: малый бассейн

19.50

ПЛАВАНИЕ (2)
(4-6лет)

Зал: большой бассейн

20.00

"Самурай"
(7-11 лет)

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+
(6-13 лет)

Зал: детский зал№1

"Самурай"
(7-11 лет)

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+
(6-13 лет)

Зал: детский зал№1

Понедельник

08.30

Бокс (10-14 лет)

10.00

Боевое самбо (11-15 лет)

10.00

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

10.30

КОЛОБОК (3-4,5 года)

16.00

Боевое самбо (11-15 лет)

16.30

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

18.15

"Юный самурай 1" (3-6 лет)

19.00

"Юный самурай 2" (3-6 лет)

20.00

"Самурай" (7-11 лет)

Вторник

09.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

09.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

10.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

14.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

15.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

15.30

Зал: детский зал 1

Микс (фитнес+плавание) 6-13 лет

17.00

КОЛОБОК (3-4,5 года)

17.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

17.00

ПЛАВАНИЕ (5-7лет)

18.00

Бокс (13-17 лет)

18.00

Рукопашный бой (8-13 лет)

18.00

Dance mix (5-10 лет)

18.15

КОЛОБОК (3-4,5 года)

19.00

ПЛАВАНИЕ (6-12лет)

19.10

Детский рукопашный бой (4-7 лет)

19.30

ПЛАВАНИЕ(1) (3-5лет)

20.00

КЛУБОК+ (6-13 лет)

Среда

10.00

Боевое самбо (11-15 лет)

10.00

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

10.30

КОЛОБОК (3-4,5 года)

16.00

Боевое самбо (11-15 лет)

16.30

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

17.15

Ритмика и хореография (3-5 лет)

18.00

ПЛАВАНИЕ (7-11лет)

18.00

Бокс (10-14 лет)

18.15

"Юный самурай 1" (3-6 лет)

19.00

ПЛАВАНИЕ (5-6лет)

19.00

"Юный самурай 2" (3-6 лет)

19.30

ПЛАВАНИЕ (3-4,5года)

20.00

"Самурай" (7-11 лет)

Четверг

09.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

09.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

10.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

14.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

15.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

15.30

Зал: детский зал 1

Микс (фитнес+плавание) 6-13 лет

17.00

КОЛОБОК (3-4,5 года)

17.00

ПЛАВАНИЕ (5-7лет)

18.00

Бокс (13-17 лет)

18.00

Рукопашный бой (8-13 лет)

18.00

Dance mix (5-10 лет)

18.15

КОЛОБОК (3-4,5 года)

19.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

19.10

Детский рукопашный бой (4-7 лет)

19.50

ПЛАВАНИЕ (2) (4-6лет)

20.00

КЛУБОК+ (6-13 лет)

Пятница

10.00

Боевое самбо (11-15 лет)

10.00

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

16.00

Боевое самбо (11-15 лет)

16.30

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

17.15

Ритмика и хореография (3-5 лет)

18.00

ПЛАВАНИЕ (7-11лет)

19.00

ПЛАВАНИЕ (5-6лет)

19.30

ПЛАВАНИЕ (3-4,5года)

Суббота

11.40

ПЛАВАНИЕ (2) (4-6лет)

12.25

ПЛАВАНИЕ(1) (3-5лет)

13.00

Бокс (10-14 лет)

15.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

15.00

ПЛАВАНИЕ (6-12лет)

Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Бокс

Зал: 7

Бокс

Зал: 7

Strip Plastic

Зал: 5

Бокс

Зал: 7

09.00

"Королевская осанка"

Зал: 5

10.00

Бокс

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

Зал: 7

Бокс

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

Зал: 7

Бокс

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

Зал: 7

12.00

АРМРЕСТЛИНГ

Зал: Тренажерный зал

АРМРЕСТЛИНГ

Зал: Тренажерный зал

13.00

Плавание
от 14 и старше

Зал: бассейн

АКВА-МАМА

Зал: бассейн

Плавание
от 14 и старше

Зал: бассейн

АКВА-МАМА

Зал: бассейн

17.00

Кикбоксинг (сават)

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

Зал: 7

17.30

Йога Нидра

Зал: 9

18.00

Рукопашный бой
(14-16 лет)

Зал: 2

Рукопашный бой
(14-16 лет)

Зал: 2

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

Зал: Студия йоги 4 этаж

18.30

Strip Plastic

Зал: 12

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

Зал: студия йоги 4 этаж

19.00

Боевые смешанные единоборства (ММА)

Зал: 2

Боевые смешанные единоборства (ММА)

Зал: 2

20.00

АКВААЭРОБИКА

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА

Зал: бассейн

Понедельник

07.00

Зал: 7

Бокс

10.00

Зал: 7

Бокс

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше

17.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

19.00

Зал: 2

Боевые смешанные единоборства (ММА)

20.00

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА

Вторник

10.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

12.00

Зал: Тренажерный зал

АРМРЕСТЛИНГ

13.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА

18.00

Зал: 2

Рукопашный бой (14-16 лет)

18.30

Зал: 12

Strip Plastic

18.30

Зал: студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

Среда

07.00

Зал: 7

Бокс

10.00

Зал: 7

Бокс

17.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

Четверг

07.00

Зал: 5

Strip Plastic

10.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

12.00

Зал: Тренажерный зал

АРМРЕСТЛИНГ

18.00

Зал: 2

Рукопашный бой (14-16 лет)

20.00

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА

Пятница

07.00

Зал: 7

Бокс

10.00

Зал: 7

Бокс

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше

17.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

18.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

19.00

Зал: 2

Боевые смешанные единоборства (ММА)

Суббота

10.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

13.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА

Воскресенье

09.00

Зал: 5

"Королевская осанка"

17.30

Зал: 9

Йога Нидра