консультация

Расписание

Instagram Facebook Vkontakte Youtube

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Программы

Программы

Время начала

Время начала

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Pilates 2 уровень

Зал: 5

TREKKING

Зал: Тренажерный зал

Dinamic Stretch

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Hot iron 2

Зал: 1

Low Body Power

Зал: 1

08.00

Pilates 1 уровень

Зал: 5

ABD

Зал: 1

09.00

JUMPING

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Step-interval

Зал: 1

Aqua Start

Зал: бассейн

10.00

Low Body Power

Зал: 1

Cycle Start

Зал: 5

JUMPING

Зал: 5

Up Body Power

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Aqua Power

Зал: бассейн

Low Body Power

Зал: 1

Йога 1,5

Зал: Студия йоги 4 этаж

Zumba

Зал: 1

11.00

Aqua Power

Зал: бассейн

Pilates 2 уровень

Зал: 1

Cycle Middle

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Stretch

Зал: 1

Aqua Middle

Зал: бассейн

12.00

Zumba

Зал: 1

Stretch

Зал: 1

Body Power

Зал: 1

Stretch

Зал: 5

Aqua Start

Зал: бассейн

JUMPING

Зал: 5

Боевое самбо

Зал: 2

Zumba

Зал: 1

13.00

Hot iron 2

Зал: 1

ABD

Зал: 1

Step-interval

Зал: 1

Dinamic Stretch

Зал: 1

Low Body Power

Зал: 1

Dance Mix

Зал: 5

14.00

Pilates 1 уровень

Зал: 1

Йога 1,5

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: 5

Pilates 2 уровень

Зал: 5

Aqua Mix

Зал: бассейн

Cycle Start

Зал: 5

15.00

Йога 1,5

Зал: Студия йоги 4 этаж

Aqua Power

Зал: бассейн

МФР

Зал: 1

Pilates 1 уровень

Зал: 5

16.00

JUMPING

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Йога-терапия 1,5

Зал: 5

17.00

Aqua Power

Зал: бассейн

Aqua Mix

Зал: бассейн

TREKKING

Зал: Тренажерный зал

Body Power

Зал: 1

17.30

Восточные танцы

Зал: 12

18.10

Dinamic Stretch

Зал: 5

Восточные танцы

Зал: 12

Lady Style

Зал: 12

Low Body Power

Зал: 1

ABD

Зал: 1

Up Body Power

Зал: 1

Body Power

Зал: 1

Pilates 2 уровень

Зал: 5

Aqua Middle

Зал: бассейн

Functional Training

Зал: 5

Тай-бо

Зал: 1

18.30

TREKKING

Зал: тренажерный зал

Йога 1,5 для продвинутых

Зал: Студия йоги 4 этаж

19.10

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Functional Training

Зал: 5

Low Body Power

Зал: 1

Dance Mix

Зал: 5

Pilates 1 уровень

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Stretch

Зал: 1

Zumba

Зал: 5

Hot iron 2

Зал: 1

Up Body Power

Зал: 1

Dance Mix

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: Студия йоги 4 этаж

Борьба

Зал: 2

Настольный теннис

Зал: 6

Настольный теннис

Зал: 6

Mix Fight

Зал: 2

20.10

Hot iron 1

Зал: 1

Pilates 2 уровень

Зал: 1

Stretch

Зал: 5

Cycle Middle

Зал: 5

Stretch

Зал: 5

МФР

Зал: 5

Step 1 уровень

Зал: 1

Step 2 уровень

Зал: 1

20.30

Aqua Start

Зал: бассейн

Понедельник

07.00

Зал: 5

Pilates 2 уровень

09.00

Зал: 5

JUMPING

09.00

Зал: бассейн

Aqua Start

10.00

Зал: 1

Low Body Power

12.00

Зал: 1

Zumba

13.00

Зал: 1

Hot iron 2

14.00

Зал: 1

Pilates 1 уровень

17.00

Зал: бассейн

Aqua Power

18.10

Зал: 5

Dinamic Stretch

18.10

Зал: 1

Up Body Power

19.10

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 1

Body Power

19.10

Зал: 5

Dance Mix

19.10

Зал: 6

Настольный теннис

20.10

Зал: 1

Hot iron 1

20.10

Зал: 5

МФР

Вторник

07.00

Зал: Тренажерный зал

TREKKING

07.00

Зал: 1

Low Body Power

08.00

Зал: 5

Pilates 1 уровень

10.00

Зал: 5

Cycle Start

10.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5

11.00

Зал: бассейн

Aqua Power

12.00

Зал: 1

Stretch

13.00

Зал: 1

ABD

14.00

Зал: 5

Йога 1,5

18.10

Зал: 12

Восточные танцы

18.10

Зал: 1

Body Power

18.30

Зал: тренажерный зал

TREKKING

19.10

Зал: 5

Functional Training

19.10

Зал: 1

Stretch

20.10

Зал: 1

Pilates 2 уровень

20.30

Зал: бассейн

Aqua Start

Среда

07.00

Зал: 5

Dinamic Stretch

09.00

Зал: 1

Body Power

10.00

Зал: 5

JUMPING

11.00

Зал: 1

Pilates 2 уровень

13.00

Зал: 1

Step-interval

15.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5

17.00

Зал: бассейн

Aqua Mix

18.10

Зал: 12

Lady Style

18.10

Зал: 5

Pilates 2 уровень

18.10

Зал: 1

Тай-бо

19.10

Зал: 1

Low Body Power

19.10

Зал: 5

Zumba

19.10

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 6

Настольный теннис

19.10

Зал: 2

Mix Fight

20.10

Зал: 5

Stretch

20.10

Зал: 1

Step 1 уровень

Четверг

07.00

Зал: бассейн

Aqua Power

08.00

Зал: 1

ABD

10.00

Зал: 5

Up Body Power

10.00

Зал: 1

Zumba

11.00

Зал: 5

Cycle Middle

12.00

Зал: 1

Body Power

12.00

Зал: 5

JUMPING

13.00

Зал: 1

Dinamic Stretch

14.00

Зал: 5

Йога 1,5

15.00

Зал: бассейн

Aqua Power

17.00

Зал: Тренажерный зал

TREKKING

18.10

Зал: 1

Low Body Power

18.10

Зал: бассейн

Aqua Middle

18.30

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 для продвинутых

19.10

Зал: 5

Dance Mix

19.10

Зал: 1

Hot iron 2

19.10

Зал: 2

Борьба

20.10

Зал: 5

Cycle Middle

20.10

Зал: 1

Step 2 уровень

Пятница

07.00

Зал: 1

Hot iron 2

09.00

Зал: 1

Step-interval

10.00

Зал: 1

Body Power

11.00

Зал: 5

Йога 1,5

11.00

Зал: бассейн

Aqua Middle

13.00

Зал: 1

Low Body Power

14.00

Зал: 5

Pilates 2 уровень

17.00

Зал: 1

Body Power

17.30

Зал: 12

Восточные танцы

18.10

Зал: 1

ABD

18.10

Зал: 5

Functional Training

19.10

Зал: 5

Pilates 1 уровень

19.10

Зал: 1

Up Body Power

20.10

Зал: 5

Stretch

Суббота

10.00

Зал: бассейн

Aqua Power

11.00

Зал: 1

Body Power

12.00

Зал: 5

Stretch

12.00

Зал: 2

Боевое самбо

12.00

Зал: 1

Zumba

14.00

Зал: бассейн

Aqua Mix

15.00

Зал: 1

МФР

16.00

Зал: 5

JUMPING

Воскресенье

10.00

Зал: 1

Low Body Power

11.00

Зал: 1

Stretch

12.00

Зал: бассейн

Aqua Start

13.00

Зал: 5

Dance Mix

14.00

Зал: 5

Cycle Start

15.00

Зал: 5

Pilates 1 уровень

16.00

Зал: бассейн

Aqua Power

16.00

Зал: 5

Йога-терапия 1,5

Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

08.30

Бокс
(10-14 лет)

Зал: 7

09.00

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

10.00

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

10.30

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

11.40

ПЛАВАНИЕ (2)
(4-6лет)

Зал: малый бассейн

12.25

ПЛАВАНИЕ(1)
(3-5лет)

Зал: малый бассейн

13.00

Бокс
(10-14 лет)

Зал: 7

14.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

15.00

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(6-12лет)

Зал: большой бассейн

15.30

Микс (фитнес+плавание)
6-13 лет

Зал: детский зал 1

Микс (фитнес+плавание)
6-13 лет

Зал: детский зал 1

16.00

Настольный теннис
(7-14 лет)

Зал: 6

Настольный теннис
(7-14 лет)

Зал: 6

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

16.15

Этикет
(3-13)

Зал: детский зал №1

Этикет
(3-13)

Зал: детский зал №1

16.30

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

17.00

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

Современная хореография
(4-12 лет)

Зал: 12

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(5-7лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(5-7лет)

Зал: большой бассейн

17.15

Ритмика и хореография
(3-5 лет)

Зал: детский зал№1

Ритмика и хореография
(3-5 лет)

Зал: детский зал№1

17.20

Оздоровительная гимнастика
(3-6 лет)

Зал: 12

17.30

ГТО
(6-13 лет)

Зал: 12

18.00

Бокс
(13-17 лет)

Зал: 7

ПЛАВАНИЕ
(7-11лет)

Зал: большой бассейн

Бокс
(13-17 лет)

Зал: 7

Оздоровительная гимнастика
(3-6 лет)

Зал: детский зал №1

Рукопашный бой
(8-13 лет)

Зал: 2

Бокс
(10-14 лет)

Зал: 7

Рукопашный бой
(8-13 лет)

Зал: 2

ПЛАВАНИЕ
(7-11лет)

Зал: большой бассейн

Dance mix
(5-10 лет)

Зал: 4

Dance mix
(5-10 лет)

Зал: 4

18.15

"Юный самурай 1"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

"Юный самурай 1"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

18.30

Бокс
(7-14 лет)

Зал: 7

Бокс
(7-14 лет)

Зал: 7

19.00

"Юный самурай 2"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ
(6-12лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(5-6лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ГТО
(6-13 лет)

Зал: детский зал №1

"Юный самурай 2"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ
(5-6лет)

Зал: большой бассейн

19.10

Детский рукопашный бой
(4-7 лет)

Зал: детский зал№1

Современная хореография
(4-12 лет)

Зал: 12

Детский рукопашный бой
(4-7 лет)

Зал: детский зал№1

19.30

ПЛАВАНИЕ(1)
(3-5лет)

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ
(3-4,5года)

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ
(3-4,5года)

Зал: малый бассейн

19.50

ПЛАВАНИЕ (2)
(4-6лет)

Зал: большой бассейн

20.00

"Самурай"
(7-11 лет)

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+
(6-13 лет)

Зал: детский зал№1

"Самурай"
(7-11 лет)

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+
(6-13 лет)

Зал: детский зал№1

Понедельник

08.30

Бокс (10-14 лет)

10.00

Боевое самбо (11-15 лет)

10.00

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

10.30

КОЛОБОК (3-4,5 года)

16.00

Зал: 6

Настольный теннис (7-14 лет)

16.00

Боевое самбо (11-15 лет)

16.30

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

18.15

"Юный самурай 1" (3-6 лет)

19.00

"Юный самурай 2" (3-6 лет)

20.00

"Самурай" (7-11 лет)

Вторник

09.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

09.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

10.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

14.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

15.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

15.30

Зал: детский зал 1

Микс (фитнес+плавание) 6-13 лет

17.00

КОЛОБОК (3-4,5 года)

17.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

17.00

ПЛАВАНИЕ (5-7лет)

17.30

Зал: 12

ГТО (6-13 лет)

18.00

Бокс (13-17 лет)

18.00

Рукопашный бой (8-13 лет)

18.00

Dance mix (5-10 лет)

18.15

КОЛОБОК (3-4,5 года)

18.30

Зал: 7

Бокс (7-14 лет)

19.00

ПЛАВАНИЕ (6-12лет)

19.10

Детский рукопашный бой (4-7 лет)

19.30

ПЛАВАНИЕ(1) (3-5лет)

20.00

КЛУБОК+ (6-13 лет)

Среда

10.00

Боевое самбо (11-15 лет)

10.00

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

10.30

КОЛОБОК (3-4,5 года)

16.00

Зал: 6

Настольный теннис (7-14 лет)

16.00

Боевое самбо (11-15 лет)

16.15

Зал: детский зал №1

Этикет (3-13)

16.30

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

17.15

Ритмика и хореография (3-5 лет)

17.20

Зал: 12

Оздоровительная гимнастика (3-6 лет)

18.00

ПЛАВАНИЕ (7-11лет)

18.00

Бокс (10-14 лет)

18.15

"Юный самурай 1" (3-6 лет)

19.00

ПЛАВАНИЕ (5-6лет)

19.00

"Юный самурай 2" (3-6 лет)

19.10

Зал: 12

Современная хореография (4-12 лет)

19.30

ПЛАВАНИЕ (3-4,5года)

20.00

"Самурай" (7-11 лет)

Четверг

09.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

09.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

10.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

14.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

15.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

15.30

Зал: детский зал 1

Микс (фитнес+плавание) 6-13 лет

17.00

КОЛОБОК (3-4,5 года)

17.00

ПЛАВАНИЕ (5-7лет)

18.00

Бокс (13-17 лет)

18.00

Рукопашный бой (8-13 лет)

18.00

Dance mix (5-10 лет)

18.15

КОЛОБОК (3-4,5 года)

18.30

Зал: 7

Бокс (7-14 лет)

19.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

19.10

Детский рукопашный бой (4-7 лет)

19.50

ПЛАВАНИЕ (2) (4-6лет)

20.00

КЛУБОК+ (6-13 лет)

Пятница

10.00

Боевое самбо (11-15 лет)

10.00

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

16.00

Боевое самбо (11-15 лет)

16.15

Зал: детский зал №1

Этикет (3-13)

16.30

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

17.15

Ритмика и хореография (3-5 лет)

18.00

Зал: детский зал №1

Оздоровительная гимнастика (3-6 лет)

18.00

ПЛАВАНИЕ (7-11лет)

19.00

Зал: детский зал №1

ГТО (6-13 лет)

19.00

ПЛАВАНИЕ (5-6лет)

19.30

ПЛАВАНИЕ (3-4,5года)

Суббота

11.40

ПЛАВАНИЕ (2) (4-6лет)

12.25

ПЛАВАНИЕ(1) (3-5лет)

13.00

Бокс (10-14 лет)

15.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

15.00

ПЛАВАНИЕ (6-12лет)

17.00

Зал: 12

Современная хореография (4-12 лет)

Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Strip Plastic

Зал: 5

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

08.00

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 1

09.00

"Королевская осанка"

Зал: 5

10.00

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

Зал: 7

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

Зал: 7

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

Зал: 7

10.30

Фитнес-мама

Зал: 12

Фитнес-мама

Зал: 12

11.00

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

12.00

АРМРЕСТЛИНГ

Зал: Тренажерный зал

АРМРЕСТЛИНГ

Зал: Тренажерный зал

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

13.00

Плавание
от 14 и старше

Зал: бассейн

Коррекция фигуры

Зал: 5

Коррекция фигуры

Зал: 5

Плавание
от 14 и старше

Зал: бассейн

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

FITNESS RULES

Зал: 1

14.00

АКВА-МАМА

Зал: бассейн

Фитнес для беременных

Зал: 12

АКВА-МАМА

Зал: бассейн

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 1

17.00

Кикбоксинг (сават)

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

Зал: 7

17.30

Йога Нидра

Зал: 12

18.00

Рукопашный бой
(14-16 лет)

Зал: 2

Рукопашный бой
(14-16 лет)

Зал: 2

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

Зал: Студия йоги 4 этаж

18.10

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

18.30

Strip Plastic

Зал: 12

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

Зал: студия йоги 4 этаж

19.00

Боевые смешанные единоборства (ММА)

Зал: 2

Боевые смешанные единоборства (ММА)

Зал: 2

19.10

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 12

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 12

19.30

Бокс
(Марат Темирханов)

Зал: 7

Бокс
(Марат Темирханов)

Зал: 7

20.00

АКВААЭРОБИКА

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА

Зал: бассейн

20.10

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 5

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 1

Понедельник

07.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

08.00

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

10.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

11.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше

14.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА

17.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

19.00

Зал: 2

Боевые смешанные единоборства (ММА)

20.00

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА

Вторник

10.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

10.30

Зал: 12

Фитнес-мама

12.00

Зал: Тренажерный зал

АРМРЕСТЛИНГ

13.00

Зал: 5

Коррекция фигуры

18.00

Зал: 2

Рукопашный бой (14-16 лет)

18.10

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

18.30

Зал: 12

Strip Plastic

18.30

Зал: студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

19.10

Зал: 12

Весенний марафон (с 16.03)

19.30

Зал: 7

Бокс (Марат Темирханов)

20.10

Зал: 5

Весенний марафон (с 16.03)

Среда

07.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

10.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

11.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

14.00

Зал: 12

Фитнес для беременных

14.00

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

17.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

Четверг

07.00

Зал: 5

Strip Plastic

10.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

10.30

Зал: 12

Фитнес-мама

12.00

Зал: Тренажерный зал

АРМРЕСТЛИНГ

13.00

Зал: 5

Коррекция фигуры

18.00

Зал: 2

Рукопашный бой (14-16 лет)

18.10

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

19.10

Зал: 12

Весенний марафон (с 16.03)

19.30

Зал: 7

Бокс (Марат Темирханов)

20.00

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА

Пятница

07.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

08.00

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

10.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше

14.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА

17.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

18.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

19.00

Зал: 2

Боевые смешанные единоборства (ММА)

20.10

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

Суббота

10.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

13.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

13.00

Зал: 1

FITNESS RULES

14.00

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

Воскресенье

09.00

Зал: 5

"Королевская осанка"

12.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

17.30

Зал: 12

Йога Нидра