консультация

Расписание

Telegram Vkontakte Youtube

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Программы

Программы

Время начала

Время начала

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Йога 1,5

Зал: 1

Body Pump

Зал: 5

Stretching

Зал: 1

Aqua Power

Зал: бассейн

Body Power

Зал: 5

09.00

Aqua Start

Зал: бассейн

Cycle Start

Зал: 4

09.30

Йога 1,5

Зал: 1

10.00

ABD

Зал: 5

JUMPING

Зал: 5

Body Pump

Зал: 5

Zumba

Зал: 1

JUMPING

Зал: 5

Low Body Power

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

11.00

Aqua Power

Зал: бассейн

Stretching

Зал: 1

Aqua Middle

Зал: бассейн

Body Power

Зал: 5

Pilates

Зал: 1

12.00

Zumba

Зал: 1

Body Balance

Зал: 1

Кардио Латино

Зал: 1

Body Power

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: 1

Stretching

Зал: 1

Aqua Start

Зал: бассейн

Zumba

Зал: 5

13.00

Body Pump

Зал: 5

Step Interval

Зал: 5

ТАБАТА

Зал: 5

Body Balance

Зал: 1

Body Power

Зал: 5

Dance Mix

Зал: 1

14.00

Йога 1,5

Зал: 1

Pilates

Зал: 1

Stretching

Зал: 1

Aqua Interval

Зал: бассейн

15.00

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Aqua Power

Зал: бассейн

Port de Bras

Зал: 1

Йогатерапия 1,5

Зал: 1

16.00

МФР

Зал: 1

17.00

Aqua Mix

Зал: бассейн

17.10

Stretching

Зал: 1

18.10

Pilates

Зал: 1

Кардио Латино

Зал: 1

Pilates

Зал: 1

Low Body Power

Зал: 5

Cycle Start

Зал: 4

Step Interval

Зал: 5

Up Body Power

Зал: 5

Step

Зал: 5

Lady Style

Зал: 1

ТАБАТА

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Cycle Start

Зал: 4

Aqua Middle

Зал: бассейн

18.30

Йога 1,5 для продвинутых

Зал: Студия йоги, 4 этаж

19.10

Dance Mix

Зал: 1

ТАБАТА

Зал: 5

Body Balance

Зал: 1

Dance Mix

Зал: 1

Body Pump

Зал: 5

Body Pump

Зал: 5

Stretching

Зал: 1

Kickboxing

Зал: 2

Functional Training

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Mix Fight

Зал: 2

Body Power

Зал: 5

Cycle Start

Зал: 4

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Настольный теннис 1,5

Зал: 6

Настольный теннис 1,5

Зал: 6

20.10

Stretching

Зал: 1

Body Power

Зал: 5

МФР

Зал: 1

Pilates

Зал: 1

20.30

Aqua Power

Зал: бассейн

Понедельник

07.00

Зал: 1

Йога 1,5

09.00

Зал: бассейн

Aqua Start

10.00

Зал: 5

ABD

12.00

Зал: 1

Zumba

13.00

Зал: 5

Body Pump

14.00

Зал: 1

Йога 1,5

18.10

Зал: 1

Pilates

18.10

Зал: 5

Step Interval

18.10

Зал: бассейн

Aqua Power

19.10

Зал: 1

Dance Mix

19.10

Зал: 5

Body Pump

19.10

Зал: 2

Mix Fight

19.10

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 6

Настольный теннис 1,5

20.10

Зал: 1

Stretching

Вторник

07.00

Зал: 5

Body Pump

10.00

Зал: 5

JUMPING

11.00

Зал: бассейн

Aqua Power

12.00

Зал: 1

Body Balance

13.00

Зал: 5

Step Interval

18.10

Зал: 1

Кардио Латино

18.10

Зал: 5

Up Body Power

18.10

Зал: 4

Cycle Start

19.10

Зал: 5

ТАБАТА

19.10

Зал: 1

Stretching

20.10

Зал: 5

Body Power

20.30

Зал: бассейн

Aqua Power

Среда

07.00

Зал: 1

Stretching

09.00

Зал: 4

Cycle Start

09.30

Зал: 1

Йога 1,5

10.00

Зал: 5

Body Pump

11.00

Зал: 1

Stretching

12.00

Зал: 1

Кардио Латино

13.00

Зал: 5

ТАБАТА

14.00

Зал: 1

Pilates

15.00

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

17.00

Зал: бассейн

Aqua Mix

18.10

Зал: 1

Pilates

18.10

Зал: 5

Step

19.10

Зал: 1

Body Balance

19.10

Зал: 2

Kickboxing

19.10

Зал: 5

Body Power

19.10

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 6

Настольный теннис 1,5

20.10

Зал: 1

МФР

Четверг

07.00

Зал: бассейн

Aqua Power

10.00

Зал: 1

Zumba

12.00

Зал: 5

Body Power

13.00

Зал: 1

Body Balance

15.00

Зал: бассейн

Aqua Power

16.00

Зал: 1

МФР

18.10

Зал: 5

Low Body Power

18.10

Зал: 1

Lady Style

18.10

Зал: бассейн

Aqua Middle

18.30

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5 для продвинутых

19.10

Зал: 1

Dance Mix

19.10

Зал: 5

Functional Training

19.10

Зал: 4

Cycle Start

20.10

Зал: 1

Pilates

Пятница

07.00

Зал: 5

Body Power

11.00

Зал: бассейн

Aqua Middle

12.00

Зал: 1

Йога 1,5

13.00

Зал: 5

Body Power

14.00

Зал: 1

Stretching

17.10

Зал: 1

Stretching

18.10

Зал: 4

Cycle Start

18.10

Зал: 5

ТАБАТА

19.10

Зал: 5

Body Pump

19.10

Зал: бассейн

Aqua Power

Суббота

10.00

Зал: 5

JUMPING

10.00

Зал: бассейн

Aqua Power

11.00

Зал: 5

Body Power

12.00

Зал: 1

Stretching

12.00

Зал: 5

Zumba

14.00

Зал: бассейн

Aqua Interval

15.00

Зал: 1

Port de Bras

Воскресенье

10.00

Зал: 5

Low Body Power

11.00

Зал: 1

Pilates

12.00

Зал: бассейн

Aqua Start

13.00

Зал: 1

Dance Mix

15.00

Зал: 1

Йогатерапия 1,5

Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

10.00

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
(7-11лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
(7-11лет)

Запись
Зал: большой бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

10.30

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

11.00

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(7-12 лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(7-12 лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий)
(4-6лет)

Запись
Зал: малый бассейн

13.45

КЛУБОК+ (Васильева Анна)
(6-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

15.00

ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья)
(7-13лет)

Запись
Зал: большой бассейн

16.00

Сухое плавание (5-8 лет) Бебихов Аким

Запись
Зал: 1

16.30

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

17.00

Йога для детей (7 - 14 лет) Николаева Алла

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

Йога для детей (7-14 лет) Николаева Алла

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(5-7лет)

Запись
Зал: большой бассейн

Йога для детей (7-14 лет) Николаева Алла

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(5-7лет)

Запись
Зал: большой бассейн

17.30

Пластилинография (Полкова Лариса)
(3-6 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

Пластилинография (Полкова Лариса)
(3-6 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

18.00

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
(7-11лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(5-7лет)

Запись
Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
(7-11лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(5-7лет)

Запись
Зал: малый бассейн

18.10

MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений

Запись
Зал: 2

MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений

Запись
Зал: 2

18.15

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

18.30

Талантвиль (Полкова Лариса)
(7-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

Талантвиль (Полкова Лариса)
(7-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

19.00

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(3-5 лет)

Запись
Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина)
(3-5 лет)

Запись
Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
(3-5 лет)

Запись
Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина)
(3-5 лет)

Запись
Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья)
(7-13лет)

Запись
Зал: большой бассейн

19.50

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий)
(4-6лет)

Запись
Зал: большой бассейн

20.00

КЛУБОК+ (Васильева Анна)
(6-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

КЛУБОК+ (Васильева Анна)
(6-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

Понедельник

10.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)

Запись

10.00

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

10.30

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

16.30

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

17.30

Зал: детский зал№1

Пластилинография (Полкова Лариса) (3-6 лет)

Запись

18.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)

Запись

18.10

Зал: 2

MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений

Запись

18.30

Зал: детский зал№1

Талантвиль (Полкова Лариса) (7-13 лет)

Запись

Вторник

11.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (7-12 лет)

Запись

16.00

Зал: 1

Сухое плавание (5-8 лет) Бебихов Аким

Запись

17.00

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога для детей (7 - 14 лет) Николаева Алла

Запись

17.00

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

17.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)

Запись

18.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)

Запись

18.15

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

19.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (3-5 лет)

Запись

20.00

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)

Запись

Среда

10.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)

Запись

10.00

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

10.30

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

16.30

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

17.30

Зал: детский зал№1

Пластилинография (Полкова Лариса) (3-6 лет)

Запись

18.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)

Запись

18.10

Зал: 2

MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений

Запись

18.30

Зал: детский зал№1

Талантвиль (Полкова Лариса) (7-13 лет)

Запись

19.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина) (3-5 лет)

Запись

Четверг

11.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (7-12 лет)

Запись

17.00

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

17.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)

Запись

18.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)

Запись

18.15

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

19.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (3-5 лет)

Запись

19.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья) (7-13лет)

Запись

19.50

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий) (4-6лет)

Запись

20.00

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)

Запись

Пятница

10.00

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

16.30

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

17.00

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога для детей (7-14 лет) Николаева Алла

Запись

17.00

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога для детей (7-14 лет) Николаева Алла

Запись

19.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина) (3-5 лет)

Запись

Суббота

11.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий) (4-6лет)

Запись

13.45

Зал: детский зал №1

КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)

Запись

15.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья) (7-13лет)

Запись

Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись
Зал: 1

08.00

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины)
(Шаповалов Евгений)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины)
(Шаповалов Евгений)

Запись
Зал: 7

09.00

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись

10.00

Йога Ермолаева Алексея

Запись
Зал: 12

Йога Ермолаева Алексея

Запись
Зал: 12

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

12.00

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись
Зал: 1

13.00

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись
Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)

Запись
Зал: бассейн

Фитнес для беременных (Бойко Наталья)

Запись
Зал: 12

Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)

Запись
Зал: бассейн

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись
Зал: бассейн

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись
Зал: 5

14.00

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись
Зал: 5

15.00

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись
Зал: 1

18.00

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись
Зал: Студия йоги 4 этаж

18.30

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

19.00

MMA (мужчины и женщины) 18+

Запись
Зал: 2

MMA (мужчины и женщины) 18+

Запись
Зал: 2

19.10

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

20.10

АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)

Запись
Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)

Запись
Зал: бассейн

Понедельник

07.00

Зал: 1

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись

13.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись

19.00

Зал: 2

MMA (мужчины и женщины) 18+

Запись

19.10

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись

20.10

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)

Запись

Вторник

08.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины) (Шаповалов Евгений)

Запись

10.00

Зал: 12

Йога Ермолаева Алексея

Запись

10.00

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)

Запись

18.30

Зал: студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись

Среда

13.00

Зал: 12

Фитнес для беременных (Бойко Наталья)

Запись

15.00

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись

19.00

Зал: 2

MMA (мужчины и женщины) 18+

Запись

Четверг

08.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины) (Шаповалов Евгений)

Запись

10.00

Зал: 12

Йога Ермолаева Алексея

Запись

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)

Запись

18.30

Зал: студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 (Виктор Полупанов)

Запись

20.10

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)

Запись

Пятница

12.00

Зал: 1

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись

13.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись

18.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись

Суббота

09.00

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись

13.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись

Воскресенье

14.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись

15.00

Зал: 1

Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга

Запись
Позвонить