консультация

Расписание

Telegram Vkontakte Youtube

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Программы

Программы

Время начала

Время начала

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Йога 1,5

Зал: 5

Low Body Power

Зал: 1

Dynamic Stretch

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Hot Iron 1

Зал: 1

08.00

Pilates 2 уровень

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: 5

09.00

Aqua Start

Зал: бассейн

Hot iron 1

Зал: 1

10.00

Body Power

Зал: 1

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Pilates 1 уровень

Зал: 5

Zumba

Зал: 1

Body Power

Зал: 1

Aqua Power

Зал: бассейн

Low Body Power

Зал: 1

11.00

Aqua Power

Зал: бассейн

Aqua Middle

Зал: бассейн

Body Power

Зал: 1

Stretch

Зал: 5

12.00

Zumba

Зал: 1

Stretch

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Pilates 1 уровень

Зал: 5

Stretch

Зал: 5

Aqua Start

Зал: бассейн

Zumba

Зал: 1

13.00

Hot iron 2

Зал: 1

Fitness Mix

Зал: 1

ТАБАТА

Зал: 1

Йога 1,5

Зал: 5

Low Body Power

Зал: 1

Dance Mix

Зал: 5

14.00

Pilates 2 уровень

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: 5

МФР

Зал: 5

ABD

Зал: 1

Aqua Mix

Зал: бассейн

15.00

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Aqua Power

Зал: бассейн

Pilates 1 уровень

Зал: 5

15.30

Port de Bras

Зал: 5

16.00

Йога-терапия 1,5

Зал: 5

16.30

ABD

Зал: 5

17.00

Aqua Mix

Зал: бассейн

18.10

Functional Training

Зал: 1

Hot iron 1

Зал: 1

Step

Зал: 1

Up Body Power

Зал: 1

Relax Dance

Зал: 1 (детский)

Port de Bras

Зал: 5

Lady Style

Зал: 12

Восточные танцы

Зал: 12

Aqua Middle

Зал: бассейн

Pilates 1 уровень

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Pilates 2 уровень

Зал: 5

Functional Training

Зал: 1

Mix Fight

Зал: 2

18.30

Йога 1,5 для продвинутых

Зал: Студия йоги, 4 этаж

19.10

Low Body Power

Зал: 1

ТАБАТА

Зал: 1

ABD

Зал: 5

Functional Training

Зал: 1

Aqua Power

Зал: бассейн

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Stretch

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Cycle Start

Зал: 4

МФР

Зал: 5

Dance Mix

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Dance Mix

Зал: 5

Up Body Power

Зал: 1

Настольный теннис 1,5

Зал: 6

Настольный теннис 1,5

Зал: 6

20.10

Stretch

Зал: 5

Cycle Start

Зал: 4

МФР

Зал: 5

Dynamic Stretch

Зал: 5

Stretch

Зал: 5

20.30

Aqua Power

Зал: бассейн

Понедельник

07.00

Зал: 5

Йога 1,5

09.00

Зал: бассейн

Aqua Start

10.00

Зал: 1

Body Power

12.00

Зал: 1

Zumba

13.00

Зал: 1

Hot iron 2

14.00

Зал: 5

Pilates 2 уровень

18.10

Зал: 1

Functional Training

18.10

Зал: 5

Port de Bras

18.10

Зал: бассейн

Aqua Power

19.10

Зал: 1

Low Body Power

19.10

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 5

Dance Mix

19.10

Зал: 6

Настольный теннис 1,5

20.10

Зал: 5

Stretch

Вторник

07.00

Зал: 1

Low Body Power

08.00

Зал: 5

Pilates 2 уровень

10.00

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

11.00

Зал: бассейн

Aqua Power

12.00

Зал: 5

Stretch

13.00

Зал: 1

Fitness Mix

14.00

Зал: 5

Йога 1,5

18.10

Зал: 1

Hot iron 1

18.10

Зал: 12

Lady Style

19.10

Зал: 1

ТАБАТА

19.10

Зал: 5

Stretch

20.10

Зал: 4

Cycle Start

20.30

Зал: бассейн

Aqua Power

Среда

07.00

Зал: 5

Dynamic Stretch

09.00

Зал: 1

Hot iron 1

10.00

Зал: 5

Pilates 1 уровень

13.00

Зал: 1

ТАБАТА

14.00

Зал: 5

МФР

15.00

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

17.00

Зал: бассейн

Aqua Mix

18.10

Зал: 1

Step

18.10

Зал: 12

Восточные танцы

18.10

Зал: 5

Pilates 2 уровень

19.10

Зал: 5

ABD

19.10

Зал: 1

Body Power

19.10

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 6

Настольный теннис 1,5

20.10

Зал: 5

МФР

Четверг

07.00

Зал: бассейн

Aqua Power

08.00

Зал: 5

Йога 1,5

10.00

Зал: 1

Zumba

12.00

Зал: 1

Body Power

13.00

Зал: 5

Йога 1,5

15.00

Зал: бассейн

Aqua Power

16.30

Зал: 5

ABD

18.10

Зал: 1

Up Body Power

18.10

Зал: бассейн

Aqua Middle

18.30

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5 для продвинутых

19.10

Зал: 1

Functional Training

19.10

Зал: 4

Cycle Start

19.10

Зал: 5

Dance Mix

20.10

Зал: 5

Dynamic Stretch

Пятница

07.00

Зал: 1

Hot Iron 1

10.00

Зал: 1

Body Power

11.00

Зал: бассейн

Aqua Middle

12.00

Зал: 5

Pilates 1 уровень

13.00

Зал: 1

Low Body Power

14.00

Зал: 1

ABD

18.10

Зал: 1 (детский)

Relax Dance

18.10

Зал: 5

Pilates 1 уровень

18.10

Зал: 1

Functional Training

18.10

Зал: 2

Mix Fight

19.10

Зал: бассейн

Aqua Power

19.10

Зал: 5

МФР

19.10

Зал: 1

Up Body Power

20.10

Зал: 5

Stretch

Суббота

10.00

Зал: бассейн

Aqua Power

11.00

Зал: 1

Body Power

12.00

Зал: 5

Stretch

12.00

Зал: 1

Zumba

14.00

Зал: бассейн

Aqua Mix

15.30

Зал: 5

Port de Bras

Воскресенье

10.00

Зал: 1

Low Body Power

11.00

Зал: 5

Stretch

12.00

Зал: бассейн

Aqua Start

13.00

Зал: 5

Dance Mix

15.00

Зал: 5

Pilates 1 уровень

16.00

Зал: 5

Йога-терапия 1,5

Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

10.00

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Детский бокс 8-14 лет (Дмитрий Травкин)

Запись
Зал: 7

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Детский бокс 8-14 лет (Дмитрий Травкин)

Запись
Зал: 7

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

10.30

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

11.00

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий)
(4-6лет)

Запись
Зал: малый бассейн

12.00

ПЛАВАНИЕ (Белоус Олеся)
(3-5лет)

Запись
Зал: малый бассейн

13.45

КЛУБОК+ (Васильева Анна)
(6-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

15.00

ПЛАВАНИЕ (Полканов Иван)
(7-13лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Полканов Иван)
(7-13лет)

Запись
Зал: большой бассейн

16.30

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
(4 мес.- 3 года)

Запись
Зал: малый бассейн

17.00

Школа спортивного плавания
(5-14 лет)

Запись
Зал: большой бассейн

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

Школа спортивного плавания
(5-14 лет)

Запись
Зал: большой бассейн

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

Школа спортивного плавания
(5-14 лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Коротаев Дмитрий)
(5-7лет)

Запись
Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Коротаев Дмитрий)
(5-7лет)

Запись
Зал: большой бассейн

18.00

Брейк-данс (Варказий Марина)
(6-12 лет)

Запись
Зал: 12

Рукопашный бой 9-16 лет (Лукьянов Владислав)

Запись
Зал: 2

ПЛАВАНИЕ (Алексеева Олеся)
(7-11лет)

Запись
Зал: большой бассейн

Брейк-данс (Варказий Марина)
(6-12 лет)

Запись
Зал: 12

ПЛАВАНИЕ (Алексеева Олеся)
(7-11лет)

Запись
Зал: большой бассейн

Рукопашный бой 9-16 лет (Лукьянов Владислав)
(9-16 лет)

Запись
Зал: 2

18.15

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

КОЛОБОК (Васильева Анна)
(3-4,5 года)

Запись
Зал: детский зал№1

19.00

Детский рукопашный бой (Лукьянов Владислав)
(5-8 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

"Дыхание ветра" (Гайсанова Оксана)
(6-13 лет)

Запись
Зал: д.зал 1

ПЛАВАНИЕ (Полканов Иван)
(7-13лет)

Запись
Зал: большой бассейн

"Дыхание ветра" (Гайсанова Оксана)
(6-13 лет)

Запись
Зал: д.зал 1

Детский рукопашный бой (Лукьянов Владислав)
(5-8 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

Современная хореография (Феоктистова Юлия)
(4-12 лет)

Запись
Зал: 12

19.10

Современная хореография (Феоктистова Юлия)
(4-12 лет)

Запись
Зал: 12

19.30

ПЛАВАНИЕ (Белоус Олеся)
(3-5лет)

Запись
Зал: малый бассейн

19.50

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий)
(4-6лет)

Запись
Зал: большой бассейн

20.00

КЛУБОК+ (Васильева Анна)
(6-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

КЛУБОК+ (Васильева Анна)
(6-13 лет)

Запись
Зал: детский зал№1

Понедельник

10.00

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

10.30

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

16.30

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

17.00

Зал: большой бассейн

Школа спортивного плавания (5-14 лет)

Запись

18.00

Зал: 12

Брейк-данс (Варказий Марина) (6-12 лет)

Запись

18.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Алексеева Олеся) (7-11лет)

Запись

Вторник

10.00

Зал: 7

Детский бокс 8-14 лет (Дмитрий Травкин)

Запись

15.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Полканов Иван) (7-13лет)

Запись

17.00

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

17.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Коротаев Дмитрий) (5-7лет)

Запись

18.00

Зал: 2

Рукопашный бой 9-16 лет (Лукьянов Владислав)

Запись

18.15

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

19.00

Зал: детский зал №1

Детский рукопашный бой (Лукьянов Владислав) (5-8 лет)

Запись

19.10

Зал: 12

Современная хореография (Феоктистова Юлия) (4-12 лет)

Запись

19.30

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Белоус Олеся) (3-5лет)

Запись

20.00

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)

Запись

Среда

10.00

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

10.30

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

16.30

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

17.00

Зал: большой бассейн

Школа спортивного плавания (5-14 лет)

Запись

18.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Алексеева Олеся) (7-11лет)

Запись

19.00

Зал: д.зал 1

"Дыхание ветра" (Гайсанова Оксана) (6-13 лет)

Запись

Четверг

10.00

Зал: 7

Детский бокс 8-14 лет (Дмитрий Травкин)

Запись

17.00

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

17.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Коротаев Дмитрий) (5-7лет)

Запись

18.00

Зал: 12

Брейк-данс (Варказий Марина) (6-12 лет)

Запись

18.00

Зал: 2

Рукопашный бой 9-16 лет (Лукьянов Владислав) (9-16 лет)

Запись

18.15

Зал: д.зал №1

КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)

Запись

19.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Полканов Иван) (7-13лет)

Запись

19.00

Зал: детский зал№1

Детский рукопашный бой (Лукьянов Владислав) (5-8 лет)

Запись

19.50

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий) (4-6лет)

Запись

20.00

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)

Запись

Пятница

10.00

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

16.30

Зал: мал.бассейн

Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)

Запись

17.00

Зал: большой бассейн

Школа спортивного плавания (5-14 лет)

Запись

19.00

Зал: д.зал 1

"Дыхание ветра" (Гайсанова Оксана) (6-13 лет)

Запись

19.00

Зал: 12

Современная хореография (Феоктистова Юлия) (4-12 лет)

Запись

Суббота

11.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий) (4-6лет)

Запись

12.00

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ (Белоус Олеся) (3-5лет)

Запись

13.45

Зал: детский зал №1

КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)

Запись

15.00

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ (Полканов Иван) (7-13лет)

Запись

Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

06.30

Семейное плавание (от 7 лет)
(Михаил Быков)

Запись

Семейное плавание (от 7 лет)
(Михаил Быков)

Запись

07.00

Бокс для "Белых воротничков" (мужская группа)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (женская группа)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужская группа)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (женская группа)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины+женщины)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

08.00

Бокс для "Белых воротничков" (мужская группа)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (женская группа)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужская группа)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (женская группа)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины+женщины)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

10.00

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины+женщины)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины+женщины)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины+женщины)
(Травкин Дмитрий)

Запись
Зал: 7

11.00

TRX (Ефимова Ирина)

Запись
Зал: 5

TRX (Ефимова Ирина)

Запись
Зал: 5

13.00

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись
Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше (Коротаев Дмитрий)

Запись
Зал: бассейн

Фитнес для беременных (Бойко Наталья)

Запись
Зал: 12

Плавание от 14 и старше (Коротаев Дмитрий)

Запись
Зал: бассейн

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись
Зал: бассейн

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись
Зал: 5

14.00

АКВААЭРОБИКА (Быков Михаил)

Запись
Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Быков Михаил)

Запись
Зал: бассейн

15.30

Умный фитнес (Варказий Марина)

Запись
Зал: 12

Умный фитнес (Варказий Марина)

Запись
Зал: 12

16.30

"Парампара" 2 и 4 воскресенье месяца (Полупанов Виктор)

Запись
Зал: Студия йоги 4 этаж

17.00

Ты можешь танцевать!
(Литовка Наталья)

Запись
Зал: 1

Ты можешь танцевать!
(Литовка Наталья)

Запись
Зал: 1

17.30

Йога Нидра 1,5 (Губарева Ольга)

Запись
Зал: 12

18.00

Relax Dance (Багров Имир)

Запись
Зал: 1 (детский)

Рукопашный бой (Лукьянов Владислав)
(9-16 лет)

Запись
Зал: 2

Relax Dance (Багров Имир)

Запись
Зал: 1 (детский)

Рукопашный бой (Лукьянов Владислав)
(9-16 лет)

Запись
Зал: 2

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись
Зал: Студия йоги 4 этаж

18.10

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись
Зал: 5

18.30

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись
Зал: студия йоги 4 этаж

20.00

АКВААЭРОБИКА (Седуев Александр)

Запись
Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Седуев Александр)

Запись
Зал: бассейн

20.10

Тай-Бо (Литовка Наталья)

Запись
Зал: 1

Понедельник

06.30

Семейное плавание (от 7 лет) (Михаил Быков)

Запись

07.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужская группа) (Травкин Дмитрий)

Запись

08.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужская группа) (Травкин Дмитрий)

Запись

10.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины+женщины) (Травкин Дмитрий)

Запись

13.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись

18.00

Зал: 1 (детский)

Relax Dance (Багров Имир)

Запись

20.00

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Седуев Александр)

Запись

20.10

Зал: 1

Тай-Бо (Литовка Наталья)

Запись

Вторник

07.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (женская группа) (Травкин Дмитрий)

Запись

08.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (женская группа) (Травкин Дмитрий)

Запись

11.00

Зал: 5

TRX (Ефимова Ирина)

Запись

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше (Коротаев Дмитрий)

Запись

14.00

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Быков Михаил)

Запись

15.30

Зал: 12

Умный фитнес (Варказий Марина)

Запись

18.00

Зал: 2

Рукопашный бой (Лукьянов Владислав) (9-16 лет)

Запись

18.10

Зал: 5

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись

18.30

Зал: студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись

Среда

06.30

Семейное плавание (от 7 лет) (Михаил Быков)

Запись

07.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужская группа) (Травкин Дмитрий)

Запись

08.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужская группа) (Травкин Дмитрий)

Запись

10.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины+женщины) (Травкин Дмитрий)

Запись

13.00

Зал: 12

Фитнес для беременных (Бойко Наталья)

Запись

17.00

Зал: 1

Ты можешь танцевать! (Литовка Наталья)

Запись

18.00

Зал: 1 (детский)

Relax Dance (Багров Имир)

Запись

Четверг

07.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (женская группа) (Травкин Дмитрий)

Запись

08.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (женская группа) (Травкин Дмитрий)

Запись

11.00

Зал: 5

TRX (Ефимова Ирина)

Запись

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше (Коротаев Дмитрий)

Запись

14.00

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Быков Михаил)

Запись

15.30

Зал: 12

Умный фитнес (Варказий Марина)

Запись

18.00

Зал: 2

Рукопашный бой (Лукьянов Владислав) (9-16 лет)

Запись

20.00

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА (Седуев Александр)

Запись

Пятница

07.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины+женщины) (Травкин Дмитрий)

Запись

08.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины+женщины) (Травкин Дмитрий)

Запись

10.00

Зал: 7

Бокс для "Белых воротничков" (мужчины+женщины) (Травкин Дмитрий)

Запись

13.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА (Бойко Наталья)

Запись

17.00

Зал: 1

Ты можешь танцевать! (Литовка Наталья)

Запись

18.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)

Запись

Суббота

13.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (Белякова Влада)

Запись

Воскресенье

16.30

Зал: Студия йоги 4 этаж

"Парампара" 2 и 4 воскресенье месяца (Полупанов Виктор)

Запись

17.30

Зал: 12

Йога Нидра 1,5 (Губарева Ольга)

Запись